Abteilungsleitung Frauen- und Mädchenfußball

Robyn Kopaczel

Abteilungsleiterin

robyn.kopaczel@tsg1885.de
c/o TSG 1885 e.V. Neu-Isenburg
Frankfurter Straße 278
63263 Neu-Isenburg
Tel.: 0176-22250851

Stefan Frank

Stellvt. Abteilungsleiter

stefan.frank@tsg1885.de
c/o TSG 1885 e.V. Neu-Isenburg
Frankfurter Straße 278
63263 Neu-Isenburg
Tel.: 0177-2168505

Administration Frauen- und Mädchenfußball

Ronny Hartmann-Meinecke

Sportlicher Leiter

r.hartmann-meinecke@tsg1885.de
Tel.: 0152-07419199

Susanne Schmidt

Spielverlegungen

susanne.schmidt@tsg1885.de
Tel.: 0162-5490545

Dr. Anja Zander-Heinz

Mitgliederverwaltung

zander.heinz@tsg1885.de
Tel.: 0173-4011374

Trainerteam Frauen- und Mädchenfußball

Frauen 1

Co-Trainerin: Katha Drosczc
TW-Trainer: Ronny Hartmann-Meinecke
Physio: Jana Zahn

Frauen 2

Karl-Heinz Pientka

0151-11009429
khpientka@gmx.de

TW-Trainer: Bernd Giring
Betreuerin: Susanne Schmidt

B-Juniorinnen (U16)

Ronny Hartmann-Meinecke

0152 – 07419199
hartmann.meinecke@gmail.com

Co-Trainer: Karl-Heinz Pientka

C-Juniorinnen (U14)
D-Juniorinnen (U12)

Robyn Kopaczel

0176 – 22250851
robyn.kopaczel@tsg1885.de

Co-Trainerin: Vivien Keim
Co-Trainerin: Maxine Leudert
TW-Trainer: Stefan Frank

E-Juniorinnen (U10)
F-Juniorinnen (U8)
G-Juniorinnen (U6)

Robyn Kopaczel

0176 – 22250851
robyn.kopaczel@tsg1885.de

Co-Trainerin: Hanna Martin
Co-Trainerin: Sabine Frank
Co-Trainerin: Brianna Kopaczel
TW-Trainer: Stefan Frank

Ansprechpartner anderer Abteilungen unseres Vereins finden Sie hier

Homepage

Karsten Schempp

Webdesigner

Schempp GmbH
Hugenottenallee 51
63263 Neu-Isenburg

Telefon: 06102 / 71 92 98 – 0
Telefax: 06102 / 71 92 98 – 8
Email: tsg(at)schempp-networks.de
Internet: www.schempp-networks.de

Offenbacher Str. 99
63263 Neu-Isenburg

E-Mail
Internet: sokolowski.org

Joachim Sokolowski

Anfahrt zum Sportplatz am Buchenbusch

Aufgrund der Datenschutzbestimmung, brauchen wir Ihre Zustimmung um Google Maps einbinden zu dürfen. Hinweis: Es wird ein Cookie (30 Tage Aufbewahrung) gesetzt. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Ja, ich stimme der Nutzung zu.